Los 122

Partiell feuervergoldete Plakette mit Dakini aus Kupferbronze

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Nepal, 18th ct.
H. 11 cm
Alte Dresdner Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Etwas berieben