Los 122
Partiell feuervergoldete Plakette mit Dakini aus Kupferbronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Nepal, 18th ct.H. 11 cm
Alte Dresdner Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Etwas berieben